Наверх
Ваш регион:

Главная > Московский район > метро Московская > Банный комплекс "Эко Спа"

Банный комплекс "Эко Спа"

Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс Банный комплекс


Информация
Отзывы (6)
Видео (1)

В 25 км от Санкт-Петербурга есть отличное место, которое подарит вам много положительных эмоций и удовольствия – это современный банный комплекс «Эко Спа», который располагается в Гатчинском районе. К вашим услугам новые комфортабельные интерьеры, классическая русская парная с гималайской солью, после которой вас ждет кадушка с колодезной водой, обливаться которой – настоящее удовольствие, бодрость и расслабление. Закалиться, обогатиться здоровьем и красотой, а также насладиться множеством приятных процедур и просто пообщаться с любимыми друзьями вы сможете в нашем банном комплексе. Профессиональные японские ОФУРО с гидромассажем, чудесная профессиональна кедровая бочка ждет вас! После всех процедур можно расслабиться и вкусно покушать в гостиной, заказав еду из ресторанного меню.

Процедуры «Эко Спа»

Сердце бани – это удивительная русская баня на дровах, ведь именно такая дарит наибольшее оздоровление и релаксацию организма, маги живого огня, потрескивание поленьев непередаваемы, и именно это вы можете оценить в просторах нашего банного комплекса. Полки парной сделаны из липы, стены имеют отделку полезной гималайской солью, полы выполнены из шунгита. Шунгитовое оформление имеет целебные свойства, этот горный минерал применяется уже очень давно, его энергетика высоко ценится. Бактерицидное и антиоксидантное свойства шунгита велико, и существует множество методик, в которой с помощью этого ценного минерала лечат заболевания – к примеру, воду настаивают на нем, и с помощью нее лечатся.
Гималайская соль – это еще одно ценнейшее наполнение парной. Воздух в парной становится лечебным и очень полезным для дыхания человека. Полки из липы в парной не нагреваются, что исключает возможность обжигания.

После парной в сауне «Эко Спа» вас ждет обливное ведро с колодезной водой, которым будет очень приятно облиться – бодрость, здоровье и хорошее самочувствие снова к вам вернуться. Знаменитые японские офуро, кедровые бочки – это еще одни ценнейшие процедуры, которые вам стоит посетить непременно. Расслаблению способствуют и спокойные и красивые банные интерьеры, которые наполнены релаксацией и особой магией. Веники в баню предоставляются всегда бесплатно, а вся вода в баню поставляется из колодца – чистая, свежая и живая вода!

Благотворная природа вокруг, чистый воздух и спокойствие станут неизменными спутниками при планировании посещения поездки в банный комплекс «Эко Спа». Вы можете приехать на собственном автомобиле, и оставить его на личной парковке бани.

После оздоровительных разнообразных процедур вас ждет уютна гостиная, где вы сможете отдохнуть и расслабиться. Красивая мебель, большая ТВ-панель, музыка, беспроводной интернет – все к вашим услугам в чудесном дизайнерском интерьере с кожаной мебелью в гостиной. «Эко Спа» - это зона без алкоголя, тут для вас созданы совершенные условия отдыха, которые откроют удовольствие здорового отдыха, ясность и свежесть духа. С комплексом «Эко Спа» вы откроете для себя чудесный оздоровительный релакс, который зарядит здоровьем и красотой на долгое время.

За сутки: 10
За последние 30 дней: 120
Всего: 13020

Отзывы о бане от посетителей

Оценка: 10 из 10


Достоинства

Впечатлила необычная японская баня – прекрасный вариант для тех, кому не слишком комфортно в русской парной. После такого отдыха чувствуешь себя бодрым, набравшимся сил и помолодевшим.

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Юлия 26.08.2017

Оценка: 8 из 10


Достоинства

Комплекс отдыха в гатчинском районе это сказка в любое время года, тишина спокойствие природа красивая, очень понравилась баня о вставка из гималайской соли!

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Светлана Колядина 30.06.2016

Оценка: 0 из 10


Достоинства

В банном комплексе нас ожидали профессиональные банщики. Мы не сразу могли выбрать нужный для нас веник в парилке. Опытные ребята подсказали нам и мы быстро определились с выбором. Моя подруга дополнительно воспользовалась услугой массажа, а мне после парения подали ароматный зеленый бодрящий чай. Все просто великолепно.

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Тамара 06.05.2016

Оценка: 10 из 10


Достоинства

Обстановка потрясающая! Я в восторге! Спа терапия в сочетании с парной очень понравилось. Все современное и оригинальное. Понравилось то, что много живых цветов, и ярких акцентов. Деревянная бурлящая купель расслабляет мышцы. Везде чистота и порядок. С удовольствием приеду сюда еще раз, сказочное место.

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Алла 24.04.2016

Оценка: 8 из 10


Достоинства

Недавно съездили в эту сауну. Впечатлений масса! Персонал очень любезный и отзывчивый, все услуги на высочайшем уровне. И правда, отдохнули душой и телом. Местный спа зал это сама роскошь. Нам сказали, что даже находится в такой комнате уже полезно) Приятно удивил интерьер, мелкие детали так подчеркиваю изысканность и шарм заведения!

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Копытовы 08.03.2016

Оценка: 7 из 10


Достоинства

Вот этот отдых запомним надолго, просто сказка, а не баня, нам все очень понравилось, обязательно еще приедем. сделан в русском духе, очень комфортная обстановка!уезжать совсем не хотелось! любимое место теперь!

Недостатки


Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота



Ната 11.02.2016



Оставьте свой отзыв о посещении этого заведения

Здесь вы можете оставить отзыв о сауне

Опишите достоинства данной бани

Опишите недостатки, если таковые имеются:

Оцените по 5 бальной шкале характеристики

Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота




Имя *

E-mail *


Код *





Для оценки достоверности отзыва просим оставить Ваши контакты. Обращаем внимание, Ваши контактные телефон или e-mail не публикуются сайте, и каком либо ином месте.
Отзывы без указания контактов вызывают мало доверия и могут не пройти модерацию.

Информация может быть не достоверна

Стоимость

Пн-Чт с 9:00 до 17:00 2000 руб/час с 17:00 до 24:00 2300 руб/час

Пт-Вс с 9:00 до 15:00 2300 руб/час с 15:00 до 24:00 2500 руб/час

Свыше 6 человек - 500 руб/час человек.

 Абонементы:

от 12000 до 16000 руб./мес. (4 посещения по 2 часа)

За подробной информацией обращайтесь к администратору.

 

Внимание! АКЦИЯ : 

- Всё лето - 5 часов по цене 3х

 

Гатчинский р-н, Веревское сельское поселение, деревня Малое Верево, Киевское шоссе
Вместимость до 6 человек
от 2 000 до 2 500 руб./час
+7 (931) 971 52 75


Смотрите еще бани в районе метро "Московская" (Санкт-Петербург)

VIP-сауна "Maximus на Звёздной"

Цена за час
от 2000 до 2500 Р

+7 (812) 983 25 02
Сауна "EL PIRATA"

Цена за час
от 1800 до 2500 Р

+7 (921) 930 43 43
Баня на дровах Новоизмайловская

Цена за час
от 1300 до 3200 Р

+7 (952) 099 30 30
Московские бани

Цена за час
от 400 до 600 Р

+7 (812) 331 88 99


В бане.Сын, глядя на большой живот отца.
— Пап, у тебя такое большое пузо от пива?
— Сынок, запомни: пузо не «от пива», а «для пива»!
© www.Бани.рф, 2020 Карта сайта Добавить баню
Добавить баню