Главная > Адмиралтейский район > метро Балтийская > VIP-сауна на Фонтанке AMORALLE
VIP-сауна на Фонтанке AMORALLE расположилась в Адмиралтейском районе СПб и открыта для гостей круглосуточно. Это место для веселых компаний друзей, празднований знаменательных событий, организации вечеринок, мальчишников/девичников или же проведения романтического свидания в обстановке уединения и комфорта. Сауна на Фонтанке AMORALLE - это 2 этажа пространства для отдыха и релакса, вмещает компанию до 12 человек.
В сауне для гостей:
- финская парная;
- бассейн 3х3 м с подогревом, душевые;
- гостиный зал с плазменной панелью, караоке, банкетным столом, диванами, пилоном и барной стойкой;
- мини-бар с обширным выбором напитков, чайные церемонии;
- услуги массажа и спа-процедур;
- проведение корпоративов, мальчишников, вечеринок "под ключ"
Забронировать сауну или узнать дополнительную информацию можете по телефону:
+7 921 969 38 82
За сутки: 6
За последние 30 дней: 34
Всего: 3429
Достоинства
Большой бассейн- это кайф!!! Обстановка очень приятная,как и персонал. Забронировали это местечко на 3.01.2025, уверен что отлично отдохнем
Недостатки
Максим 18.12.2024
Достоинства
Открылись недавно, интерьер хороший, чисто, бассейн брльшой. Мы там и пели и танцевали и выпить нам предложили, когда у нас своё закончилось. Выходные прошли на ура!
Недостатки
Без вывески найти трудно, но девчонки на связи, выйдут и встретят.
Евгений 15.12.2024
Достоинства
Отличная сауна! Отдыхали компанией, баня жарит, бассейн чистый тёплый. Персонал молодцы. Всем рекомендую!
Недостатки
Александр 05.12.2024
Достоинства
Хорошее, приятное во всех отношениях заведение. Чистота, порядок, приветливый и заботливый персонал, атмосфера
Недостатки
Недостатки не обнаружены
Николай 05.12.2024
Достоинства
Потрясающий интерьер, всё частенько, нет соседних люксов, всё внимание персонала только к нам. Полотенца и простыни не застираны,одной цветовой гаммы, без дыр. Мы остались довольны. Рекомендуем
Недостатки
Быстро проходит время(((
К 04.12.2024
Стоимость.
ПН – ЧТ:
10-00 – 16-00 – 1200 руб/час;
16-00 – 10-00 – 1500 руб/час;
ПТ – ВС:
- 2000 руб/час
Пакет «6 часов» будни (ПН – ЧТ) – 7500 руб, + «чайная церемония» в подарок.
Пакет «6 часов» выходные (ПТ – ВС) – 10000 руб, + «чайная церемония» в подарок.
Для гостей пришедших с данного сайта, при покупке пакета, чайная церемония в подарок. Это чайник с чаем на выбор.
Стоимость действительна для компании до 5 человек. Свыше – доплата по 500 руб. с каждого.
Смотрите еще бани в районе метро "Балтийская" (Санкт-Петербург)